Возможно ли государственное погашение оставшейся суммы моего кредита в качестве матери-одиночки?
Я брала кредит в банке три года назад, осталось платить еще год. Сумму кредита, которую я брала в общем я выплатила. Плачу сейчас проценты. Сейчас являюсь матерью-одиночкой, может ли государство оставшуюся сумму выплатить за меня?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению государство выплатить не сможет. Можете у банка, просить отсрочку, рассрочку долга.