Возможности отсрочки покупки комнат в коммуналке до получения денежных средств

Нам поступило предложение о выкупе доли комнат в коммуналке от собственника. Мы согласны, но деньги у нас будут после истечения месяца с момента получения уведомления. Как потянуть время для выкупа комнат?
Лучший ответ

Вам на обдумывание как раз закон месяц и дает. Так что успеете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

заключите договор купли-продажи, в котором укажите дату (нужную вам) оплаты по договору

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ольга под конец истечения времени дайте согласие на выкуп доли комнат. А далее потихоньку начинайте выкуп комнат. Пусть собирает все необходимые документы, ищите агента и.т.п.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!