КредитЭкспресс прислало письмо о задолженности за книгу из 2009 года на 1000 рублей, о которой я не знал. Никто не напоминал за последние 6 лет, а почта не может предоставить данные. Что делать?
Мне пришло письмо из кредитэкспресс о финансовой задолжности 1000 руб за книгу неоплаченную в 2009 году написали мне номер бандероли Я такой книги не помню и за 6 лет никто ни разу не напоминал Что делать Почта за этот год не может дасть данные.
Лучший ответ
здравствуйте. ничего. эти люди зарабатывают на юридической безграмотности. ничего никому платить не нужно.
удачи вам
Спасибо большое Вы меня успокоили