Уточните есть ли разница в ставке налога на имущество ФЛ. для гаража и подземного паркинга?
Уточните есть ли разница в ставке налога на имущество ФЛ для гаража и подземного паркинга?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет разницы.И гаражи,и машино-места относятся к одному виду имущества.Разница-в суммарной инвентаризационной стоимости.Закон г.Воронежа "О налоге на имущество физических лиц" от19.11.2014г.
Вы мне очень помогли, спасибо!