И вот сегодня узнали, что весят наши фотографии с надписью что мы украли сыр за 40 рублей.
Уважаемый Дмитрий. Вы не первый и не последний, кто сталкивается с такой проблемой. Вы можете обратиться в суд с иском о защите чести и потребовать взыскания морального вреда. Но для этого вам надо собрать доказательства: зафиксировать факт вывешивания ваших фотографий на стенде в магазине. Сделать это непросто, но необходимо. Плюс свидетельские показания, что вы не совершали кражу. Это подтверждается и тем, что на вас не было заведено угловное дело по данному факту. Заставить иначе вы не сможете магазин. Только потратите нервы и время. Судебное разбирательство - дело тоже нелегкое... Но решать вам.