Бывший собственник подает машину в розыск после ее переоформления на нового владельца
Бывший собственник хочет подать машину в розыск
Добрый день. Такая ситуация, купил машину у человека и оказалось, что он брал эту машину в рассрочку у собственника и отказывается платить. И теперь собственник хочет подать машину в розыск. Но машину я без хозяина переоформил на себя.
Лучший ответ
Борис, Вам необходимо вместе с собственником решать данную проблему, т.к. договор купли-продажи недействительный. Для консультации необходимо знать больше информации.
Могут быть проблемы, если подделали подпись продавца в договоре купли-продажи. Нужно улаживать конфликт.