Снятие денег с карты за оплаченный штраф - нехватка средств, блокировка и вопросы по разблокировке
Сняли деньги с карты за оплаченный 2 месяца назад штраф. Квитанция есть.
Карта заблокированна т.к. на ней не хватило денег, чтобы полностью снять деньги на штраф. Я так понимаю, что надо идти с квитанцией в ГИБДД. И как скоро мне разблокируют карту? Потому что у меня должны быть поступления, но они сразу опять спишутся за уплаченный штраф.
Вам надо будет обратиться к судебному приставу и предоставить оригинал квитанции, после чего должен быть снят арест со счетов. Так же необходимо будет обратиться к ним с заявлением о возврате удержанных средств если они были уже удержаны хоть в каком либо размере.
Здравствуйте, нет вам нужно обращаться к судебным приставам и показывать квитанцию об оплате, чтобы они сняли арест. А затем в ГИБДД обращайтесь за возвратом денежных средств.