Порядок строительства жилого дома на землях ЛПХ с возможностью подключения коммуникаций и пропиской в городе

С чего начать строительство жилого дома на землях ЛПХ в границах населенного пункта, с дальнейшей возможностью подключения всех имеющихся коммуникаций и пропиской.
Лучший ответ

Здравствуйте!Необходимо начать с перевода назначения земли в землю населенных пунктов.