В течении какого срока можно подавать в ИМНС декларацию о доходах для льготного налогообложения
В течении какого срока можно подавать в ИМНС декларацию о доходах для льготного налогообложения, если квартира была приобретена в 1998 г. и документы на льготу не предоставлялись.
Спасибо. Елена.
Лучший ответ
Пересчет подоходного налога за прошлое время возможен не более чем за 3 года.