Вопрос оформления Свидетельства о собственности при отсутствии указания на долю в праве в договоре купли-продажи квартиры супругами

Подписан договор купли - продажи квартиры с одной стороны, супруги с другой стороны продавец. Дело в том, что в договоре указано, что супруги приобрели квартиру, но не указано по 1/2 доли в праве. Как будет оформлено Свидетельство о собственности и важно ли прописывать в договоре по 1/2 доли в праве.
Лучший ответ

Договор не зарегистрируют именно по этой причине (нет данных о долях). Придется его переделывать.

Нужно видеть данный договор купли-продажи.