Не выплачены расчетные при увольнении - какие права у работника и как обратиться за помощью?
Что делать если компания в которой я работала, не выплачивает расчетные при увольнении. Уволилась я 30.06.2015. Сумму расчетных я знаю. Но на сегодняшний день 17.11.2015 выплат так и не было? На что я имею право, и куда можно обратиться?
Лучший ответ
Уже ни на что не имеете права. У Вас было три месяца после увольнения для взыскания заработной платы в судебном порядке.