У меня погиб муж, мы прожили в браке с ним 6 лет.
Юля, здравствуйте! Дополню.. Завещание опротестовать сложно, а если завещатель был психически здоров, понимал значение своих действий, то невозможно.
НО: Вы пишете, что у Вас есть общий с умершим ребенок. 6 лет. Этот ребенок имеет право на обязательную долю в наследстве!!! Если, конечно, отцовство было установлено, как и положено, либо рожден ребенок в период брака. Дочь имеет право на долю в праве собственности на этот дом. Обязательно обратитесь к нотариусу, у которого открыто наследственное дело.
С уважением,
Харченко О.В.