Приватизация общей комнаты - возможные проблемы и способы их разрешения
Если квартира неприватизированная была(ваша доля) то согласие дает собственник. По ордеру кому квартира выдана была? и кто ее выдавал?
Моя квартира приватизирвана. Когда соседи приватизировали свою квартиру, то прихватили и бытовку (общую комнату на этаже, предназначенную для всех трёх квартир. Что бы приватизировать эту бытовку - они подсунули моей дочери документы на подпись под видом приватизации квартиры. Та, доверившись, не читая, подписала их. Но дочь не является собственником, только прописанна. Имеет ли её подпись законную силу в этих документах?