Условия досрочного расторжения договора о фитнес-услугах - виды удержания с Клиента и ссылки на соответствующие статьи закона
Наша организация оказывает фитнес-услуги, отсюда вопрос - какой вид удержания с Клиента можно прописать в нашем договоре на оказание услуг при досрочном расторжении договора (задаток, предоплата, неустойка, штраф, отступное и т.п.) и на какие статьи закона при этом нужно ссылаться?
Прочитайте внимательно Закон РФ"О защите прав потребителей" Все. что вы хотите прописать не законно.
Расторжение договора клиентом происходит без всяких штрафов и т.п.
"...задаток, предоплата, неустойка, штраф, отступное и т.п..." - всё зависит от того , что вы хотите, ... обратитесь очно к адвокату, для разработки вам типового договора...