Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление в суд самостоятельно без помощи адвокатов?
Лучший ответ
Если считаете, что сумеете его составить юридически грамотно самостоятельно, то, конечно, можете, пользоваться помощью адвоката - Ваше право, а не обязанность
Большое спасибо за Ваш ответ Но почкму меня направляют сначала к адвокатам и говорят что без ихней помощи я не могу подать заявление?
конечно можете. большинство так и делают, ориентируйтесь на ст.ст.