Ребенок снят с инвалидности - новый закон отменяет необходимость в операции через год
Ребёнок был на инвалидности, расщепление твёрдого и мягкого меба, надо делать ещё операцию через год. инвалидность сняли! Сказали что сейчас под инвалидность не подходит, вышел закон.
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!