Индивидуальный предприниматель не согласен с условием расторжения договора аренды в одностороннем порядке в торговом центре
Индивидуальный предприниматель при заключении договора аренды помещения в торговом центре не согласен с одним из пунктов в договоре (а именно, что при расторжении договора аренды в одностороннем порядке ИП, т.е. арендатор уведомляет арендодателя за 60 дней) . Как правильно оформить это несогласие?
Лучший ответ
Протоколом разногласий к Договору. Будут вопросы с составлением, пишите)