Автокредит ВТБ 24 - дополнительная сумма страхования жизни − законно ли это и как вернуть деньги?
При оформлении автокредита банком ВТБ 24 в график выплат, а следовательно и вобщую сумму кредита, бала включена дополнительно сумма по страхованию жизни. На сколько это законно со стороны банка и куда обращаться по возврату этих денег?
Лучший ответ
Практика по возврату страховок есть, нужно смотреть документы. Скажу сразу, сейчас банки умеют грамотно работать, поэтому Ваши шансы крайне малы.
Законно, у нас свобода договора, если Вы были против страховки - не нужно было подписывать