Как предотвратить депортацию человека, отбывающего наказание в России?
Прошу помочь мне в моей проблеме. Можно ли каким либо образом сделать так, чтоб человека не депортировали из России? Дело в том, что он отбывает наказание в местах не столь отдалённых, документы на депортацию он уже подписал. Я готова с ним расписаться, если это нужно. Но ведь этого будет мало, что ещё я могу сделать? Помогите, пожалуйста.
Варианты решения проблемы имеются, но чтобы не дать Вам неверного решения необходимо знать, некоторые детали.В нашей компании есть узкие специалисты по миграционным вопросам и вопросам гражданства. Многое зависит от меры наказания, рецедива, даты освобождения из МЛС и т.д.