Нужна помощь - Сломался телефон не по моей вине, но магазин отказывается вернуть деньги
Сломался телефон не по моей причине через 3 дня после покупки, отдал на диагностику в салон где и купил, оформили ошибочно как клиентский товар ремонт по гарантии производителя, но сказали что диагностика поломки будет 21 день, как и по закону, все услышав но не придав значения слову ремонт подписал т.к. уверен был что поломка не по моей вине. Придя через 21 день, менеджер салона узнал меня и извинившись за доставленные неудобства хотел уже сделать замену на новый либо сделать возврат денег но прочитав квитанцию сказал, что произошла ошибка в оформлении и ждать придется 45 дней т.к. телефон отправили на ремонт. Я соответственно написал претензию, что от ремонта отказываюсь, но т.к. меня ввели в заблуждение и в квитанции я расписался, евросеть мне в претензии отказала мотивируя документом с моей подписью. Подскажите пожалуйста есть ли шанс вернуть деньги т.к.поломка была не по моей вине а производителя.
Если ремонт более 45 дней по закону Вам обязаны вернуть деньги.