Что делать, если судебные приставы ничего не делают для взыскания долга?
Любовь Денисовна, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Перед подачей жалобы, рекомендую ознакомиться с исполнительным производством.
Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава в судебном порядке, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов, или же в суд
Добрый день!
Вам необходимо обратиться с жалобой в отношении судебного пристава-исполнителя к старшему судебному приставу, либо в суд, либо в прокуратуру, основываясь на бездействии судебного пристава-исполнителя.
С уважением, юридическая компания "СтатусПро"!