Правила освобождения по УДО - как найти и обжаловать постановление?

Слышал этой осенью ВС РФ уточнил правила освобождения по УДО. Как найти это постановление или на что можно ссылать при обжаловании?

Лучший ответ

Сегодня, 17 ноября, Пленум Верховного суда РФ утвердил изменения в постановление от 21 апреля 2009 года №8 "О судебной практике условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания".