На момент исполнения ребенку 18 лет мой бывший муж остался задолжником.
На момент исполнения ребенку 18 лет мой бывший муж остался задолжником. Его задолженность составила 190000 рублей. Как мне получить эту задолженность?
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Вы можете взыскать эту задолженность или через судебного пристава, или через суд с взысканием неустойки соответственно в порядке ст. 113 или 115 СК РФ.
С уважением, Светлана Сергеевна