Вопрос о перерасчете оплаты за отопление - отсутствие тепла в одной комнате представляет ли это право на компенсацию?
Имею ли я право, на перерасчет оплаты за отопление, если тепло начали подавать еще полтора месяца назад, а в нашей 2-х комнатной квартире нет отопления до сих пор в одной комнате. Спасибо!
для этого вам необходимо зафиксировать что у вас отсутствует отопление - вызовите аварийную службу. в этого момента можно подавать на перерасчет
Екатерина! В Постановлении Правительства РФ №307 "Правила предоставления коммунальных услуг гражданам" есть ответы на все вопросы: куда обращаться, как производится замер температуры и перерасчет в связи с недопоставкой. Нормативный акт очень объемный найдите и прочитайте.