Как правильно написать заявление в гор. суд на отсрочку штрафа 30.000 за решения прав.
Здравствуйте. Почему в городской а не в мировой. Рассрочку дает суд вынесший постановление. Ссылайтесь на ч. 2 ст.31.5 КоАП РФ
С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Пишите свободной форме и приложите данные о ваших доходах.
Галина пишите в суд, от кого, заявление, прошу предоставить мне отсрочку, все описываете, и не забудьте по какому делу написать. число, подпись.