Как оформить договор о рассрочке на машину без нотариуса и договора купли-продажи.
Подскаите как оформить договор о рассрочке на машину без нотариуса и договора купли-продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Рассрочка предоставляется во исполнение каких-либо обязательств. В Вашем случае это будут обязательства по оплате автомобиля, поэтому необходим не просто договор о рассрочке, а договор купли-продажи в рассрочку.
В условиях ДКП необходимо определить порядок и условия оплаты.