Исковое заявление с требованиями об определении места жительства ребенка, установлении порядка общения отца и участии опеки

Составляю исковое заявление в котором два вопроса решается: определении места жительства ребенка и определение порядка общения отца с ребенком. В шапке обязательно укзывать третье лицо, к примеру опеку?

Лучший ответ

Да, обязательно укажите в качестве 3-х лиц органы опеки

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не нужно ничего указывать.

Здравствуйте. Орган опеки обязательный участник данных споров. Однако, опека участвует как орган государственной власти ст. 47 ГПК РФ, не как третье лицо.