Составление искового заявления о порядке общения с ребенком - выбор третьего лица и его основания
В исковом заявлении об определении порядка общения с ребенком указывается третье лицо, представитель органов опеки. Кого мне указать, на каких основаниях?
Лучший ответ
Опеку по своему месту регистрации по месту регистрации ответчика