Что делать, если страховая компания обанкротилась - возможность продажи долга коллекторам и его стоимость
Страховая компания в которую я вложила деньги обонкротилась и я не знаю вернут ли мне мои деньги. Могла бы я их продать коллекторам и если да, то за сколько?
Лучший ответ
Конечно можете, только не продать, а переуступить права. Процент они сами определяют.
Спасибо за вашу работу!
Есть много разных компаний, можно сопроводить при заключении договора цессии.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Как я могу переуступить права и кому?!