Должен ли собственник квартиры, приобретенной в результате судебного решения, заплатить налог и алименты?
налог обязаны оплатить, деньги полученные по договору купли-продажи имущества не являются доходом и вычета из этой суммы на алименты не положено
алименты с продажи квартиры не выплачиваются
Если жилье было совместно нажитом имуществом супругов--тогда налога не будет и алименты не удерживается.
Налог должны, алименты нет.
В данном случае имеет значение когда приобреталась недвижимость супругой. В случае если прошло менее 3 лет, Вы обязаны будете оплатить налог. Алименты с продажи квартиры не взыскиваются.
С какой периодичностью в течение года имеет право заведующий детского сада ставить специалиста (логопед,
дефектолог, психолог) на группу заменять воспитателя.