И установили что пожар произошел из-за замыкания проводки.
Здравствуйте.
Пошлите в милицию почтой с уведомлением и описью вложение, заявление о предоставлении вам справки или заверенной копии акта , о случившемся пожаре.
В случае отказа уведомление и опись вложения будут служить доказательством невозможности истребовать данные документы.
Тогда вам надо будет обратится в суд, по месту жительства и в особом производстве истребовать нужные вам документы.
В заявлении надо указать для чего вам нужны данные документы и приложить доказательства невозможности получения данных документов.
С уважением, Шаверин Ю.Ю.