Как обжаловать действия участкового после незаконного вторжения в жилище и составления протокола - инструкция и образец жалобы
У меня такой вопрос. Я гражданка России, у меня зарегистрированы иностранцы по рвп. Участковый пришёл, спрашивал кто проживает, зарегистрирован. Вошёл в жилище без разрешительных документов, описал имущество, составил протокол. Зачитал протокол, с теми моментами, что я не согласилась, он сделал исправления и этот протокол я подписала. Помогите обжаловать его действия. Как правильно составить жалобу. Если можно какой то образец.
Заранее спасибо!
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.