Проблема - Приставы направили копию решения суда без информации, о чем оно, нужно ли принимать меры?
Здравствуйте, Игорь! Если есть номер дела и наименование суда! То считаю необходимым Вам обратиться в канцелярию суда и запросить решение по делу! Если вы с данным решением не согласны.., в таком случае необходимо подавать апелляционную жалобу на решение, предварительно изучив материалы дела! Ждать ли вам письменного уведомления от приставов? Вам могут прислать только постановление о возбуждении исполнительного производства и дать 5 дней на добровольное исполнение решения суда. Никто никаких уведомлений присылать не будет
здравствуйте! Вы знаете данное гражданское дело?