Буду ли я наследником своей мамы после смерти бабушки, если у нее еще есть родные брат и сестра?
Моя мама умерла в 2015 году, у нее еще есть родные брат и сестра, бабушка наша жива, но после ее смерти буду ли я являться ее наследником (вместо мамы) или квартира будет делиться на брата и сестру только.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если бабушка не оставит завещания, то по праву представления Вы сможете унаследовать ту долю, которая причиталась бы Вашей маме.