Мне 25 лет мужу 44 у нас общий ребенок (2,9 года.) Живем в его доме дочь прописана у него, я у отца.
Сложная ситуация! Посоветовал бы Вам для начала обратиться в органы опеки и быть в общении с ними подчеркнуто адекватной, а при их общении с Вашим мужем постараться вывести его из себя, что позволит им судить о том, в каких условиях окажется ребенок, проживая с папой. А впреди, Анастасия, суд... Не завидую Вам, но будьте умничкой! То, что у Вас есть родители и есть где жить - на Вашей стороне. А пойти работать всегда можно. И, в конце-концов, есть общее правило, по которому сам по себе достаток одного из родителей не является основанием, определяющим решение вопроса, с кем будет жить ребенок! Папа должен содержать ребенка и при решении судом вопроса о проживании ребенка с Вами, будет уплачивать Вам алименты. Успехов Вам и здоровья ребенку!