В городе Запорожье - почему плата за отопление в третьем доме без счетчика тепла втрое выше?
Три дома, один двор, один жэк. В двух домах устанавливают счетчики тепла. В третьем нет. Объясняют, что установят в 2016 году. В двух домах с счетчиками оплата за отопление ровно в три раза меньше, чем там, где его не установили. Это город Запорожье. Установка от теплосети бесплатная. Почему мы должны платить в три раза больше, если не по нашей вине нам не установили счетчик.
Лучший ответ