Вопрос о получении муниципальной надбавки к пенсии после увольнения в феврале 2016 года

Вопрос №8748754 из г. Воронеж
опубликован 17.11.2015, 20:51
Я муниципальная служащая Липецкой области в сельском поселении, на пенсии по старости с августа 2015 года. Если уволюсь в феврале 2016 года буду ли получать муниципальную надбавку к пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВСе изменения - на уровне разговоров.

ТЕкста законов нет.

УДАЧИ ВАМ

17.11.2015, 21:25

ДА, конечно будете получать.

УДАЧИ ВАМ

17.11.2015, 20:52

Я муниципальная служащая Липецкой области в сельском поселении, на пенсии по старости с августа 2015 года. Если уволюсь в феврале 2016 года буду ли получать муниципальную надбавку к пенсии?

В связи с тем, что повышают возраст пенсионный муниципальному служащему я могу не получить муниципальную надбавку в 2016 году. Может мне лучше уволиться в 2015 году? Я не хочу терять муниципальную набавку к пенсии. Муниципальный стаж 20 лет. Его повышают до 30. В каком законе это прочитать.Спасибо.

17.11.2015, 21:01

Юридические услуги в Воронеж

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034