Как зарегистрировать инвалидный автомобиль в Московской базе для полного доступа к местам парковки
Я инвалид второй группы, есть соответствующие документы. АВТОМОБИЛЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН в Ставрополе, но часто езжу в Москве. Как мне внести свой автомобиль в Московскую базу, чтобы пользоваться на полном основании местами парковки для инвалидов.
А если у моего представителя сына есть московская регистрация и мой автомобиль я доверяю ему для управления по генеральной доверенности
---никак не внесёте. т.к.у вас там нет регистрации.