Оформление установки знака Инвалид на автомобиль - все, что нужно знать для использования парковочных мест для инвалидов
Как правильно оформить установку на автомобиль знака Инвалид, чтобы пользоваться парковочными местами для инвалидов? В семье имеется сын 33 года, инвалид второй группы.
Лучший ответ
знак не оформляется, покупайте и клейте. для того что бы инспектор ДПС признал его действие необходимо при себе иметь документы подтверждающие инвалидность, сам инвалид так же должен присутствовать.