Клиент выразил претензию о ненадлежащем качестве кровати и матраса - что делать в подобной ситуации?
Антонина Васильевна! Благодарю за помощь! Но клиент уже написал претензию о не надлежащем качестве и требует возврата денег. Фабрика на экспертизу конечно же заберет и ответ будет о надлежащем качестве, тк эта кровать была изготовлена для очень вредного покупателя, они с особым контролем ее изготавливали. А как на счет индивидуальный заказ, те цвет, размер, материал? Плюс еще и матрас, который даже еще не вскрыт из упаковки?
На замену он не соглашается. Что мне делать?
---имеете право ничего не возвращать. (если уверены что мебель не бракованная). получите заключение эксперта подстрахуйтесь. без его письменной претензии. вообще ничего не предпринимайте.и не говорите что он должен подать претензию.