LSN Messenger
Мурманск, 17.11.2015, 21:16

Штраф СЭС в Доу.

Вопрос №8749079 из г. Мурманск
опубликован 17.11.2015, 21:16
Если сэс наложил штраф за плохие мазки в группе (доу) с кого буду их взымать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С руководителя.

17.11.2015, 21:40

А руководитель имеет право с воспитателя или с младшего воспитателя удерживать какую то сумму??

17.11.2015, 21:52

Если это вина воспитателя, - может лишить премии. Удерживать зарплату не имеет права.

17.11.2015, 21:54