Моему ребёнку-инвалиду 12 лет. ранее он не обучался в школе. Могут ли его сейчас взять в школу? Что делать в случае отказа?
Извините, не поняла про медзапрет. Ведь сейчас все говорят об инклюзивном образовании. да и по закону: медсправка - персональные данные. О каком запрете идёт тогда речь? Кто даёт разрешение на обучение моего ребёнка в школе старше 8 лет?
Здравствуйте! Могут взять в школу, если нет мед.запрета.