Зачем ЖКХ списывает деньги без документов от судебных приставов и что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Это по решению приставов и списывают. Обратитесь в ССП
К приставам обращались,они ответили,что с суда документы к ним еще не пришли.
ЖЭК списать не сможет, банк тоже. Видимо у вас неверная информация
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О БАНКАХ И БАНКОВСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Статья 27. Наложение ареста и обращение взыскания на денежные средства и иные ценности, находящиеся в кредитной организации
Взыскание на денежные средства и иные ценности физических и юридических лиц, находящиеся на счетах и во вкладах или на хранении в кредитной организации, а также на остаток электронных денежных средств может быть обращено только на основании исполнительных документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.