LSN Messenger
Видное, 17.11.2015, 21:59

Какие документы должен предоставить продавец (ООО) покупателю (физ. лицо) при продаже жилого помещения с земельным участком?

Вопрос №8749670 из г. Видное
опубликован 17.11.2015, 21:59
Какие документы должен предоставить продавец (ООО) покупателю (физ. лицо) при продаже жилого помещения с земельным участком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно составить договор купли-продажи. кроме того, необходимо свидетельство о регистрации права собственности и кадастровый паспорт.

17.11.2015, 22:05

документ, на основании которого он стал собственником( договор купли-продажи, дарени и т.п.), свидетельство о праве собственности, лицевой счет, техпаспорт, межевое дело, кадастровые паспорта, кадастровый план участка.

17.11.2015, 22:04

Кадастровый паспорт и св-во на право собственности не одно и тоже?

17.11.2015, 23:56

Нет, это не одно и то же. Я перечислила Вам документы и для регистрации, и еще для чистоты сделки, чтобы Вы убедились, что никто там не живет и документы все оформлены по закону.

18.11.2015, 06:16