Возникли проблемы с документами на землю под дачу (нет нужных бумаг кот.

Здравсвуйте. Наследуются квартира, дача, вклады. Заявление подано прошло 6 месяцев. Возникли проблемы с документами на землю под дачу (нет нужных бумаг кот. долго восстанавливать) может ли нотариус выдать свидетельство о наследстве на вклады и квартиру сейчас а на остальное имущество потом (по мере готовности документов)
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий!Если на остальное движимое и недвижимое имущество документы собраны в полном объеме, то возможно.