Суд решает, какая методика будет использоваться при проведении судебной экспертизы автомобиля после ДТП, произошедшего до введения новой методики.
расчет будет по Единой методике, на сайте РСА указаны цены на запчасти и стоимость нормо-часа ремонтных работ
В соответствии с Постановлением Пленума ВС РФ "О применении судами законодательства об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств”, единая методика расчета по ОСАГО применяется по всем страховым случаям, наступившим с 17.10.2014 г. (Единая методика определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, утверждена Положением Центрального банка Российской Федерации от 19 сентября 2014 года № 432-П).
Поэтому, в Вашем случае будет применена новая методика расчета.