В районном суде рассматривалось дело по обвинению В. в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.
В районном суде рассматривалось дело по обвинению В. в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ. Было установлено, что В. страдает наркоманией. В ходе судебных слушаний адвокат обвиняемого,
сославшись на положения ч.4 ст.3 Конвенции ООН о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 г. и п. 4 ст. 15 Конституции РФ, просил суд вместо наказания установить для
В. меры по лечению, воспитанию, восстановлению трудоспособности и реинтеграции. Как должен поступить суд?
Лучший ответ
Леночка, суд поступит , руководствуясь УК и УПК РФ и назначит наказание в пределах санкции данной статьи.
Леночка На этот вопрос уже ответили не раз.Ну что стоить Вам взять учебники и прочитать. Ведь в конце концов экзамены сдаете Вы.