Мы не в браке, хочу поменять фамилию и лишить родительских прав отца ребенка, отцовство установлено.

Вопрос №8750385 из г. Пермь
опубликован 17.11.2015, 23:04
Мы не в браке, хочу поменять фамилию и лишить родительских прав отца ребенка, отцовство установлено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только - если он злостный неплательщик алиментов - суд вынесет решение о лишении его родительских прав.

17.11.2015, 23:06

Ребенку 4месяца ,но он не звонит не ездит ,не берет трубку

17.11.2015, 23:13

Нужно будет это доказывать, что не принимает никакого участия в жизни ребенка, но главное - алименты. Только - если он злостный неплательщик алиментов - суд вынесет решение о лишении его родительских прав.

18.11.2015, 06:18