LSN Messenger
Архангельск, 17.11.2015, 23:07

Оспаривание договора дарения после смерти дарителя.

Вопрос №8750443 из г. Архангельск
опубликован 17.11.2015, 23:07
Оспаривание договора дарения после смерти дарителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

17.11.2015, 23:09

Срок исковой давности по оспариванию сделки. Бабушка подарила квартиру два года назад. Шесть месяцев как умерла. Дядя подал иск о признании сделки недействительной, заказал экспертизу посмертную, ямогу воспользоваться сроком давности,

17.11.2015, 23:19

Нет, в данном случае не можете.

17.11.2015, 23:21

Должно быть три года? С какого момента?

17.11.2015, 23:24