Шесть эпизодов - неофициальный организатор, финансирование, выполнение указаний, прошлое истёк, недо-родители, безвредные последствия, непроданные квартиры (2010-2012)

6 эпизодов, я в этих делах не организатор, делалось все не на свои деньги, я вроде как делал все то что мне говорили, ранее не судим, хорошие характеристики, двое несовершенных детей, вред не заглажен но квартиры не проданы, все действия были совершены в 2010-2012 году.
Лучший ответ

Денис!

Условный срок конечно возможен, но маловероятен, если речь идет о ч.4 ст.159 УК РФ.

Вы мне очень помогли, спасибо!

все действия были совершены в 2010-2012 году.

---а вопрос в чём?